Hauptmenü:
Für Kinder kostet der monatliche Beitrag 89 € für 45 Minuten einmal pro Woche.Für Erwachsene kostet Einzelunterricht 25 € für 45 Minuten
Für Kinder kostet der monatliche Beitrag 75 € für 45 Minuten einmal pro Woche.Für Erwachsene kostet Einzelunterricht 20 € für 45 Minuten